Найти тему

Закупки на 2 недели для многодетной семьи на 7000р.

Светофор и грошик

1. Мясо. Свинина и курица.

фото автора
фото автора

Шурку срезала и выкинула на помойку ( у нас нет собак ) , поделила порционно - кости - вырезки -обрезки с жиром. 893р

фото автора
фото автора

Грудку поделила на филе, потом на кусочки, замариновала с солью и специями, только соли на 30 % побольше, чем обычно. Завтра буду вялить в электросушилке. 350р

фото автора
фото автора

2. Рыба. уже готовая сельдь; и скумбрия, можно запечь в электрогриле или засолить и даже закоптить

фото автора
фото автора

163 р за три рыбины. Я знаю этого производителя, хороший.

фото автора
фото автора

Креветки взяла на пробу - отпишусь 202 р.

фото автора
фото автора

220 р. больше килограмма.

3. Сладости, печенье, конфеты.

фото автора
фото автора

Зефир ест только папа. 150р.

фото автора
фото автора

Не вкусное, брать не рекомендую. 106р.

фото автора
фото автора

А это очень вкусное, берем не первый раз. 100р.

фото автора
фото автора

Отличные желейки! 172р.

фото автора
фото автора

Похрустеть на вечер.

фото автора
фото автора

Ни когда не брала, но решила попробовать добавлять в чай. 70р.

фото автора
фото автора

Марсианка, много писали хорошего, про этот продукт. Взяла все виды - 160 за все.

4. Детское питание. Дети мои, конечно уже выросли с него, но тюбики папа берет на работу лакомиться, а мясное пюре можно на батон, вместо паштета. Дети не любят так, как наелись, когда на младшую получали питание ( от полутора до двух лет, только тюбиков выходило по 90 шт. в месяц.)

фото автора
фото автора
фото автора
фото автора
фото автора
фото автора

5. Бакалея.

фото автора
фото автора

Вот, честное слово никогда такую упаковку не брала, а тут решила. Будем есть больше месяца. 265 р.

фото автора
фото автора

Мы едим иногда, и всё. Здоровы и стройны. 500р.

24:4=6 (шт. на человека)

фото автора
фото автора

Попробовать 20р.

фото автора
фото автора

60р

фото автора
фото автора

Где-то на неделю хватит, с учетом того, что любит и папа. Особенно с фруктовым пюре - так не могу, а он любит.

6. Напитки.

-Ящик колы 6шт - на выходные. 420р.

фото автора
фото автора

Я взяла себе, так как светофор далеко. Где-то на 2 недели хватит. Лимонный не понравился совершенно, химозный, при этом дорогой - 250 за все.

7. Консервы.

фото автора
фото автора
фото автора
фото автора

8. Без категорий.

фото автора
фото автора

На 2 дня 67р за 1,5литра.

фото автора
фото автора
фото автора
фото автора

Не рекомендую - очень тонкая, даже для тонкой.

фото автора
фото автора

Беру всегда комплект шампунь -бальзам. Удивительно, подходит для всей семьи.

фото автора
фото автора

Просто торт из пекарни, не супермаркет 357р. Самая бесполезная покупка, почти весь остался.

Игрушки мелочь :

фото автора
фото автора

три таких, они порадуются в яйцах -сюрпризах больших.

фото автора
фото автора

Уже четвертый из коллекции берём, играют аккуратно, и осень нравится. На фото 2 набора. Кукла и конструктор - наши.

Завтра съезжу на рынок, куплю фруктов - овощей.

Не купила еще чай- кофе -масло растительное -порошок- сахар.

Картоха -мартоха есть.

Еда
6,93 млн интересуются