Найти тему
Latte Coffe

Магазин Магнит и 582 рубля.

Почти 600 рублей на 1 поход в магазин. Это много и мало?

Что же такого мы там нашли?

Купили конфеты. По вкусу обычные желейные.

Цена- 49,99 руб.

-2

Хлеб и молоко для блинов и каши. Хлеб храним в холодильнике и хватает нам его обычно дня на 4-5.

Цена хлеба- 23,99 и 18,99 руб.

Молоко- 54,99 руб.

-3

Индейка для ребёнка в суп и овощи.

Цена- 209,99 руб.

-4

Сосиски. Я их почти не ем, а ребёнок и подавно. Взяли дедушке. Он их любит.

Цена- 99,99 руб.

-5

Был еще пакетик перловой каши. Мы купили ее самую дешевую, чтобы кормить птиц на площади.

Цена-22,99 руб.

Скормили крупу сразу, поэтому она есть в чеке, но нет на фото.

-6

Кто-то скажет, что мы и так не очень богато живем, а кормим птиц и кошек. Но я стараюсь жить по принципу, что всё возвращается бумерангом. И если делать добро, то оно вернется рано или поздно. Да и бездомные животные не виноваты, что их выгнали люди когда-то.

-7

Нужно жить по совести. А в магазины ходить по необходимости, а не чтобы скоротать время.

Всё обязательно будет у всех так, как мы того заслуживаем.

Еда
6,93 млн интересуются