Найти в Дзене

12 сентября: питаемся на 12 т. в месяц на 4х.

Приготовила на завтрак тыквенные вафли. Вафли полила сверху сгущенкой. Получилось очень вкусно, вафли получились немного влажные и нежные внутри 👌

Расчеты и список наших запасов на сентябрь здесь

Готовлю вот в такой вафельнице.

-2

Ее покупала почти год назад, с подарочных денег. Пекет хорошо, единственное всего 2 вафли за раз только выпекается.

На обед гречка с колбасой и овощами. Готовил это блюдо муж 😊

-3

А на ужин решили поесть просто гречку с молоком. Т.к. готовить было некогда, начали копать картошку, а это процесс не быстрый и трудоемкий и времени на готовку не было.

-4

В гречку еще по кусочку сливочного масла положила. На десерт - шоколадные кексы (угостили родители)

Спасибо большое тем,кто дочитал🙂 и отдельное спасибо тем, кто поставил лайк ❤️

Подписывайтесь впереди много интересного

Еда
6,93 млн интересуются