Технику, за которую цепляется глаз можно встретить везде. Но не всегда можно в это «везде» доехать. И тогда на помощь приходят такие же увлеченные люди. Сегодня у нас «развлекуха» из замечательного города Орел – съемка дорожного трафики нынешней зимы от Kywa Tolik Зайду сразу с козырей – дальнобойный ЗИЛ-130. Машина на номерах Минской области привезла в Орел трактор. А может, наоборот – увозит его на родину. Не знаю, какой именно модификации был «Зилок» при рождении, но сейчас у него явно удлиненная рама, на которой уютно расположились аж 12 баллонов с газом. А как вы хотели – от Минска до Орла 691 км. Порадую фанатов «барбухаек». Вот такой замечательный «уазоид» в состоянии «ранен, но не убит»… ГАЗ-24 «Волга». Понятное дело уже прошедшая «тюнинг», а потому, что там внутри знает лишь хозяин. ВАЗ-2105 «Жигули». Отличная противоугонка в виде последствий ледяного дождя. Главное, чтобы самому никуда ехать не надо было. Современный «Запорожец» - ЗАЗ-110307 «Славута». Модель перестали собир