Найти в Дзене

Покупки в магазинах "Пятёрочка" и "Магнит"

В "Пятёрочке" купили на 729 рублей.

фото автора
фото автора

Молоко 52.99 р.

Гуляш свиной 400 гр. 146.99 р.

Набор для супа 400 гр. 69.99 р.

Томаты коктейльные 350 гр. 119.99 р.

фото автора
фото автора

Хлеб 19.99 р.

Блинчики с ветчиной и сыром 170.99 р.

Сыр плавленный 69.99 р.

Картофель по цене 19.33 р. за 1 кг. на 10.82 р.

Конфеты Халва в шоколаде по цене 254.99 р. за 1 кг. на 25.50 р.

Сырки творожные по 13.99 р.

Купили не всё что нужно было. После того как съездили с мужем на Ильинскую. Отправила заказ с Авито. Зашли в "Магнит" на дозакупку. Купили на 812 рублей.

фото автора
фото автора

Яйца куриные С2 по 99.99 р. В "Пятёрочке" такие же яйца были по 109 р.

Батон нарезной 29.99 р. В "Пятёрочке"дешевой булки не было.

Фарш Домашний 400 гр. 133.99 р.

Апельсины по цене 99.90 р. за 1 кг. Муж взял один на 26.37 р.

фото автора
фото автора

Баранки ванильные по 46.99 р. две упаковки.

Майонез 74.99 р.

Пирожные Мишель кантри 175 гр. 159.99 р. Вкусные пирожные.

фото автора
фото автора

Огурец свежий по цене 199.99 р. за 1 кг. на 52.80 р.

Колбаса Деревенская 99.99 р.

Конфеты "Темная ночь" по цене 249.90 р. за 1 кг. на 39.98 р.

Рядом с домом зашли в магазин "Вино Градусы". Купили на 350 р.

фото автора
фото автора

Пельмени Цезарь элит подорожали - 199.99 р.

Сок томатный белорусский 99.99 р.

Марципановый батончик 49.99 р.

Недовольна я закупкой. Ничего такого не купили, большую часть продуктов на неделе съедим, а заплатили много.

Подвела итоги января. На продукты было запланировано 12 000 рублей на двоих с мужем. Потратили 13955 рублей. Почти на 2000 рублей больше.

Запланировала на февраль 13 000 рублей на продукты. Не знаю, уложимся или нет.

Я делю сейчас месяц по 10 дней. Это получается 3250 р.

За первые три дня уже потратили 1891 р. Осталось до 10 февраля 1359 р.

Всем мирного неба и здоровья!

Еда
6,93 млн интересуются