Привет всем.
Опять я сегодня сделала заказ в перекрёстке))) У меня баллы сгорали, поэтому решила закупиться.
Да и дети просили йогурты и сладкое.
Цены города Оренбурга
Ругаю вечно себя что часто закупаюсь продуктами, но толку нет... Морозилка забита, места вообще нет, а мне все кажется что продуктов мало и я опять покупаю. Объясняется это все банально - боюсь что денег не будет и останемся лапу сосать. Было такое уже, когда и я и муж заболели дохода не было и запасов не было.
Переходим к моей сегодняшней закупке.
1. Курица 1 кг - 155 руб (акция)
Хорошо что заказала!!! Сейчас цена уже 171 руб.
Куда летят цены непонятно... Че дальше будет(((
2. Колбаса молочная 500 гр - 109 руб (акция)
Смешно конечно, но это была самая недорогая колбаса из всех 🤣🤣🤣 Я попала на скидку, сейчас цена под 300 руб.
Колбаса испортилась, раньше вкуснее была. Ну я про это уже писала)))
Мы покупали 6 октября 2 шт, ещё не съели. Заморозила 2 палки колбаски, на пиццу отлично пойдет.
Пусть будет 🤣🤣🤣
3. Паштет - 24 руб
Довольно вкусный паштет, все паштеты в магазине практически одинаковые , лучше их вообще не брать, но дочь попросила хотя бы 2! 🤣
Да я делаю сама паштеты и довольно часто, вот на неделе только делала. Так что не ругайтесь)))) Просто захотелось такого вот...
Густой паштет, однородный, аромат мясной, в меру солёный.
4. Огурцы 1 кг - 79.90 руб
Огурчики для наших крыс, они их очень любят.
5. Помидоры 1 кг - 129.90 руб
6. Лук красный 1 кг - 79.90 руб
Купила для салатов свежих. Дочь любит именно такой лук, поэтому и покупаю.
7. Бананы 1 кг - 67.90 руб
Бананы в этот раз попались сладкие как мед, ярко желтые. Аромат на весь дом.
8. Сосиски молочные 600 гр - 145 руб (акция)
Довольно неплохие сосиски. Плотные, однородные, не сильно солёные. Ну очень сочные и ароматные!
Купила... А дети спрашивают зачем 🤣🤣🤣 У нас же 2 пачки еще в морозилке)))) Будем делать сосиски в тесте с сыром, не пропадут! 😆
9. Лапша - 35 руб, пюре - 37 руб
Ну это без комментариев 😆 Коплю я вот такое в отдельном шкафу))))
Покупаю в каждую закупку разную бэпэшку, пусть будет!!!
Что бы вы понимали - макаронами тоже все забито, обычными)))
10. Нектар яблочный - 36 руб
Не сильно сладкий, на вкус кисленький и не химический.
11. Минералка 2 литра - 34 руб (акция)
Вода улетает очень быстро, покупаю 2 бутылки на 2 дня, кроме этого заказываем 2 по 19 л на месяц. Думаю маловато... Надо заказывать по 3! У нас семья водохлебов + я готовлю все на такой воде.
Теперь надеюсь понимаете почему мы чай и кофе не пьем толком😆 Любим только воду!!!
12. Барни - 104 руб (акция)
Вкусный порционный бисквит, в индивидуальной упаковке. Купила что бы сын перед школой хоть его ел... Потому что фиг заставишь что либо поесть утром((((
13. Шоколад - 39 руб (акция)
Просто вкусный шоколад с дико сладкой начинкой.
14. Тик так - 33 руб (акция)
Новый вкус. Сын сказал что это бомба! И сладкий и освежающий.
15. Творог - 44 руб (акция)
Нежный зерненый творог с допом из черники (я ее выкинула, не люблю в творог что либо добавлять). Очень вкусно и нежно!
16. Био макс - 26 руб (акция)
Дети на него подсели! Не хотят домашний йогурт, хотят такой.
Густой, кисленький, очень вкусный.
17. Йогурт питьевой - 26 руб (акция)
Сладкий, густой и с сильным ароматом клубники и ванили.
Взяли в первый раз данную фирму, не разочаровались!
18. Паста зубная - 120 руб (акция)
Обычная мутная паста, часто её берем. Лучше чем колгейт. И дозатор удобный (выдавливается как пенка)
19. Паста детская - 105 руб (акция)
Вот это аромат от неё!!!! Как будто не паста а жвачка))) Расходуется экономно, хорошо обещает зубки.
20. Салфетки - 14 руб
Купила сыну для школы. Плотные и влажные, приятный аромат конфет.
21. Маски детские 3 шт - 14 руб, взрослые - 9 руб
Дешевле я не видела если честно)))
Ещё купила 3 кг картошки по 32 руб, хлеб тостовый за 45 руб, салфетки бумажные за 15 руб.
Всем спасибо за внимание 💕💕💕
#закупка продуктов #закупка #перекресток #обзор #обзор покупок