Не смотря на то , что в моей се мье все очень любят полакомиться различными сладостями , мне удается различными способами уменьшить ежемесячные затраты почти вдвое! По моим расчетам в месяц я трачу не больше чем 10 тысяч рублей, когда у большинства знакомых на это уходит не менее 15тысяч Во время карантина все стали урезать свои расходы, что кстати говоря правильно, учитывая происходящее в стране, но мои затраты как стоили 5 тысяч в месяц , так и стоят Оказалось все очень просто: Иногда можно разбавить рацион жаренной или варёной картошкой В ближайшем к моему дому магазине продается овсянка , ценой в 10 рублей за 900 грамм , это наш завтрак В овсянке содержится большой процент активных компонентов, соотношение белков, жиров, углеводов и других веществ в ней оптимально. К овсянке можно добавить пару фруктов , что очень даже (яблоко , персики и другие) кушац На походы в магазин у меня уходит примерно 2-3 часа , которые я мог потратить на работу , заработав 1.5-2 тыс , а то и больше Пр