Сегодня забежала в "Светофор", нужно было купить что-нибудь к чаю. В итоге, купила много чего, кроме того за чем пришла :) Показываю, что же в итоге запрыгнуло ко мне в тележку.
1. Персики "Боярин".
Половинки персиков в лёгком сиропе, объем 850 мл. Состав прекрасный, только персики, вода и сахар, ничего лишнего. Стоимость такой баночки очень небольшая, 91.90 руб. Намного дешевле среднерыночных за такие объёмы. К слову, я такие персики уже покупала много раз, очень вкусные и персиков в банке много. Разбирают их очень быстро, поэтому купила сразу несколько банок.
2. Бизнес ланч.
Как вы понимаете, под громким названием "бизнес ланч" скрывается лапша быстрого приготовления. В данном случае со вкусом тушеной курицы. Обычно я на обед хожу в столовую, но сегодня решила перекусить на скорую руку в офисе, поэтому лапша самое то. Стоимость 18.80 руб. Вот так лапша выглядит внутри.
Вот такой комплект: коробочка-контейнер, сама лапша, суповая основа и вилочка.
Заливаем лапшу кипятком и через 5 минут видим, что лапша очень сильно увеличивается в объёме. По поводу вкуса суповой основы ничего сказать не могу, т.к. я такое не употребляю в пищу и добавила в лапшу своих специй. А вот сама лапша вкусная, на перекус вполне пойдёт.
3. Икра из кабачков.
Взяла данную икру на пробу. Сделана по ГОСТу, по составу всё хорошо: кабачки, масло подсолнечное, специи. Никакого криминала в виде кучи Ешек, пальмого масла и тому подобного не замечено. Стоимость данной икры 31.90 руб. за баночку 480 гр.
Открыла эту икорочку под лапшу. В принципе, есть можно, но бывает и вкуснее. В частности, в том же "Светофоре" есть кабачковая икра "Георгиевская". Вот она очень хороша. А у данной икры от "Семьи кулинаров" очень сильное послевкусие растительного масла. Поэтому вряд ли я куплю такую икру снова.
4. Сливки и горячий шоколад.
Также купила растворимый горячий шоколад LEO и сливки Солнышко Кубани. Горячий шоколад 20 пакетиков по 20 гр. стоит 68.90, а сливки объёмом 1 л стоят 101.90. И то, и другое очень рекомендую. Сливки сделаны по ГОСТу, натуральные, вкусные. Именно этот горячий шоколад тоже хорош. А вместе они просто прекрасны. Поэтому кто любит такие горячие напитки, берите их в паре и будет вам вкусно:)
Вот такие вот сегодняшние покупки. Всё вместе вышло на 516 рублей, что, на мой взгляд, очень недорого.
Кому понравился мой сегодняшний обзор - ставьте лайк :)
А на моем канале вы ежедневно можете читать свежие обзоры полочек, покупок и продуктов. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить.