Найти тему

Меню на день если у вас нет времени готовить. Как мы питались с мужем в 2014 году.

Привет всем.

Было одно время, когда мне совершенно некогда было готовить, я работала практически без выходных с 12 утра до 1 ночи. Сил готовить не было от слова совсем!

Меня всегда выручал магазин лента ну и конечно же родители (привет мам, пап ❤), которые готовили нам иногда поесть (мне, мужу и дочери). Дочь ела в основном у моих родителей, а вот муж на обед заезжал за мной на работу и мы ехали в кафе. Но чаще всё же закупали что-то готовое в ленте и брали с собой на работу.

Давайте составим меню для 2х человек из готовых блюд. Раньше для нас это были копейки... Посмотрим сколько сейчас выйдет.

Завтрак:

  • Кофе с молоком и сахаром (муж) - 25 руб
  • Кофе чёрный без всего (я) - 25 руб

Обед: 396.5 руб

-2

В основном я всегда брала курицу, а муж свинину.

  • Свинина по-монастырски 200 гр - 120 руб
  • Куриная отбивная 150 гр - 105 руб
  • Оливье 150 гр - 59 руб
  • Винегрет 150 гр - 40.5 руб
  • Картофель Айдахо 200 гр - 72 руб

Вкусно конечно... Но так вредно...!

Лучше уж есть "подножный корм", как мы в 2019 году, чем вот так... 🖕🖕🖕

Ужин: 308.5 руб

-3
  • Набор для окрошки 500 гр - 261.5 руб
  • Квас 900 мл - 47 руб

Окрошку мы ели всегда... Даже зимой, но зимой покупали её в основном в кафе около моей работы (нам её специально готовили, хотя в меню не было).

После часа ночи (когда я заканчивала работу), мы с мужем рулили в мак... Покупали опять картошку по-деревенски, газировку, обязательно молочный коктейль мне, по 1 бургеру.

Куда столько жрачки в меня лезло непонятно... Вес был кг 80 (меньше чем сейчас).

Получилось у нас 755 руб и это без мака!

Кошмар... Сколько денег улетало в туалет(((

А вы часто едите фаст-фуд или готовую еду?

Лайк если понравился пост, комментарий для поддержки автора.
Подпишитесь если не хотите потерять мой канал на просторах дзена))))

Канал в телеграмм - ТУТ

Группа в ВК - ТУТ

#фаст-фуд #готовая еда #еда #питание