Я думаю, что многие из нас помнят такое упражнение, как "Ласточка" - оно не редко входит в различные гимнастики, но полезно оно не только детям, но и взрослым, ведь со временем наша координация и равновесие ослабевают, походка изменяется не в лучшую сторону, осанка искривляется, а спина не забывает напоминать о себе - возраст берёт своё даже не в 50 с лишним лет, а уже в 30 (и даже раньше) многие жалуются на спину, а малоподвижный образ жизни не редок. Поэтому вспоминать о зарядке просто необходимо, и вот как раз "Ласточка" дарует мне и координацию, и крепкое здоровье - давайте поговорим о ней подробнее и вспомним про неё :) Если я не ошибаюсь, то в йоге есть что - то подобное, вроде бы "Поза воина" с определённой нумерацией, но мы привыкли, что это "Ласточка" - всем известна и приятная на слух. Как я не люблю это упражнение - даже практикуясь одна сторона мне не поддаётся (по некоторым причинам), тем не менее я всё равное её делаю 2-3 раза в неделю, так как вижу, что координация, гибк
Дарует мне координацию и укрепляет здоровье - упражнение "Ласточка". Давайте о нём вспомним
21 июня 202121 июн 2021
823
2 мин