Вот и закончился месяц подсчётов денежных средств на продукты питания, я это сделала, горда за себя. ☺️
В итоге за этот месяц на продукты ушло 30 000 рублей. Я сюда не считала траты на День Рождение сына, поскольку ему подарили потраченное и даже больше.
Этот месяц был для нас экономный, поскольку собрали детей в школу и приходилось фильтровать корзину с покупками. В принципе так я и думала, что на пять человек в день нам нужна минимум 1000 рублей, а лучше больше. Думаю в среднем выходить будет 35-40 тысяч в месяц. Летом меньше хочется есть чем зимой. Прийдут холода будем чаще чаи гонять всей семьёй. Да и с ценами не пойми что творится, скачут туда сюда, чтоб все продукты купить выгодно надо обойти минимум три магазина и выбирать товары по акции. Без акций в сетевых магазинах цены атомные. За банку растворимого кофе можно отдать 500 рублей. С такой ценой и кофе не захочется. Та же беда и с чаем.
Из кухонных дел сегодня - сварила говяжий язык и сделала с ним лёгкий салат, мы его очень любим.
На десерт приготовила сегодня шоколадную колбасу, это самое любимое лакомство мужа и детей к чаю.😋
Делаю её по одному и тому же рецепту уже10 лет, всегда получается очень вкусная.
Ставьте лайки 👍и подписывайтесь на канал. 💐