Вот и закончился этот рассказ. Надеюсь, он подарил вам много хороших и добрых эмоций. Оставайтесь со мной и дальше. Говорят, здесь иногда появляются неплохие истории.
Мой канал в ВК. Посты отличается от Дзена, переходите 👈
Поддержать канал денежкой 🫰
Стефани
— Олег, прекрати, — молю его и пытаюсь разорвать вереницу поцелуев в шею. — Всю зацелуешь же! Обслюнявишь, в конце концов! Опять в душ идти!
— Хуже, я тебя всю съем, — рычит Волков. — А нашей кнопке скажу, что тебя съел настоящий волк!
— Дурак! — восклицаю. — Олег, мне правда лучше идти. Скоро Надя проснется. Она не должна нас застать нас в одной комнате.
— Ну еще минуточку. — Вымаливает у меня эту минуточку уже раз сороковой. И если бы это было первое утро. Уже четвертая ночь, что мы проводим вместе. И четвертое утро, когда меня не хотят отпускать.
— Хватит минуточек, — пытаюсь собрать всю волю в кулак и быть уверенной в том, что говорю. Но я совсем не уверена. Совсем не хочу уходить.
Мне нравится быть в объятиях Волкова и наслаждаться его ласками, купаться в его любви.
А кому было бы неприятно, когда тебя словно богиню восхваляют?
Но пока я решила скрыть от Нади свои отношения с Олегом. Я еще не определилась, вместе мы или нет.
Вдруг это временно? Зачем ребенка тревожить?
Делаю резкий маневр и собираюсь уже встать, но меня притягивают обратно. Еще с таким недовольным рыком, словно и правда хотят съесть.
— А я сказал — еще минуточку, — и вновь утыкается носом в мою шею.
— Волков, если ты меня сейчас не отпустишь, я к тебе ночью не приду больше! — угрожаю ему.
— Зато я приду, — заявляет, подняв голову и коварно улыбнувшись.
— Дурак! Извращенец и варвар! — обзываю его, но он даже не слушает.
Знаю. Уже проверено. Сейчас можно воспользоваться моментом и все ему высказывать.
— Мама! Олег! — кричат за дверью, и я испуганно подскакиваю. Волков делает то же самое. В ужасе смотрим на закрытую дверь. На дверную ручку. Здесь нет замка!
Вместе с Олегом молимся о том, чтобы кнопка миновала нашу комнату, но она несется сюда в первую очередь. Распахивает дверь и удивленно округляет глаза, когда видит нас вместе. Благо хоть подальше друг от друга и почти одетых!
Как же я рада, что успела одеться сама и Олега заставила после душа!
— Доброе утро, кнопка, — тяну, не зная, чего от нее ожидать.
По лицу Нади медленно расползается улыбка, а после она, покрепче перехватив свою куклу, бросается к нам. Прыгает на середину кровати и устраивается между мной и Олегом. Вписывается при этом так, словно здесь ей и место.
— А вы уже, значит, влюбились, — говорит Надя, задумчиво переводя взгляд с меня на Олега и обратно. — Ну, я так и знала! Это было легко.
— Что ты знала?
— Что вы влюбитесь и поженитесь, — спокойно рассказывает. — И вы уже влюбились. Только еще не поженились. Но Олег уже живет с нами, потому что ты не можешь без него жить. Я все поняла. Сразу поняла. Я уже умная кнопка!
— Ну да, — киваю, даже не зная, как ответить на ее умозаключения. Так-то она права, но немного и неправа.
— Он теперь мой папа, мам? — продолжает она. — Теперь точно и навсегда?
— Ну… да…
— И у нас праздник? — закидывает меня вопросами, и я уже знаю, к чему она ведет.
— Можем сделать праздник, — соглашаюсь.
— И мы будем утром есть праздничный торт? — кнопка подпрыгивает на кровати. — Мама, ну чего ты лежишь?! Мы с папой ждем торт!
— Пф-ф! С папой?! — округляю глаза и замечаю, что Олег и Надя больше чем кажется друг на друга похожи.
— Да-да, иди делай торт! А то разлеглась здесь, — поддерживает ее Олег, ударяя словами под самые ребра. Это же он меня держал и не выпускал из кровати!
Вот ведь… дурак!
Ну ничего! Ночь близко!
Оставив Надю и Олега наедине, иду на кухню и принимаюсь за готовку.
Эти двое меня сведут с ума.
Заговорщики!
Провокаторы!
Особенно старший! Но ему я могу отомстить, причем совсем скоро. И стану с удовольствием наблюдать за его страданиями. Может, в следующий раз не будет себя так со мной вести.
— Алло, — отвечаю на звонок, зажав телефон между ухом и плечом.
— Стефи, привет! — отзывается Маша весело и бодро. — Вы там как?
— Надя узнала о нас, — шепчу подруге, оглянувшись назад. — Сказала, что мы теперь пожениться должны.
— Права.
— Ну не начинай! Хотя бы ты, — молю, потому как сама еще не решила, права моя дочь или нет.
Надя нас застала в одной кровати, что, по сути, — шаг на новую ступень отношений. Почему-то эта ступень меня пугает. Безумно пугает.
— Прости! Прости!
— Что у вас нового? Как Антон? — меняю тему.
— Лечим! — вздыхает она расстроенно. — Результат есть, но пока мизерный. Едем дальше. Быстро не вылечится. Это мы уже поняли. Надо ждать и верить.
— Грустно, — в тон ей отвечаю. — Но мы держим за вас кулачки! Все будет хорошо. Антон сильный парень.
— Спасибо, — бросает она, и я чувствую ее улыбку даже через телефон. — Но я не по этому поводу звоню. Со мной сейчас связался один доктор. Я обращалась к нему еще когда мы с Олегом встречались, — рассказывает она, немного сменив тон. — Я консультировалась насчет бесплодия и ситуации в целом. Он смотрел карту Олега. А сегодня позвонил мне напомнить о том, что я записала Олега к нему на консультацию. В понедельник.
— Думаешь, у Олега есть шанс? — откладываю коробку с яйцами в сторону и во всеоружии слушаю девушку.
Я бы с удовольствием родила Олегу малыша. Мальчика или девочку. Неважно. Лишь бы он мог насладиться своей мечтой. Когда-то Олег исполнил мою, и теперь я обязана ему. За себя, за Сашу и даже за Надю.
— Я доверяю этому доктору, — тянет Маша. — Он может вам помочь. По крайней мере, попытается. А это уже что-то.
— Хорошо, — киваю решительно. — Затащу его тогда на консультацию!
Олег
— Ну что, Олег? — начинает Надя, вновь улегшись на кровать и уставившись в потолок.
— Ты о чем? — оборачиваюсь к ней и ложусь на бок.
— Я про твоего ребенка, — поворачивает ко мне свою голову. — Ты его нашел?
— Нашел.
— Правда?! И когда он к тебе приедет? Я хочу с ним поиграть!
— Ну… это сложно, Надюша, — глажу ее по руке и делаю паузу. Я хочу сказать ей правду, но в одном Стефи права. Это сложно, и реакция Нади может быть неожиданной. Стоит немного подождать. — Я пришел вот к какому выводу: принимаю твое предложение и хочу, чтобы ты не просто называла меня папой. Я хочу, чтобы ты была моим ребенком!
— Правда?! — восклицает.
— А ты думаешь, я шучу?
— Ура! — вскакивает и начинает вприпрыжку носиться по кровати. — Ты мой папа! По-настоящему! Ты знаешь, как я рада?! Будто мне новое платье подарили! Я так рада! Ты мой папа! Самый настоящий! И самый любименький!
— Я вижу, — озвучиваю вместе со скрежетом кровати.
Надо сегодня же заказать новую! Эта точно не выживет! Умрет смертью храбрых.
Нужна мебель покрепче.
— Вставай! — кнопка спрыгивает с кровати и, схватив меня за руку, тащит на кухню.
Сопротивляться ей у меня нет никакого желания, поэтому иду.
— Мама! — кричит Надя. — Надо два торта! У нас два праздника! Олег теперь не просто мой папа! Он мой настоящий папа!
Переглядываемся со Стефи, и я даю ей понять, что ничего кнопке не говорил. Она сама все решила.
— Мамочка! Я даже тебе помогу! Один торт сама приготовлю! — заявляет Надя и несется за вторым фартуком, пока Стефани, вытаращив от ужаса глаза, хватается за голову.
— Помоги, — шепчет одними губами. — Иначе беда! Помоги!
— Надо много муки, мама! — восклицает Надя, и я понимаю, что имела в виду моя девушка, а в будущем — моя жена. Уйти от меня я им не дам. Ни за что.
— Стоп, девочки мои! — выкрикиваю весело. — Никакой готовки! Сегодня у нас праздник, и за нас будут готовить другие! У нас выходной. Едем в ресторан, а потом развлекаться!
Такими темпами подчиненные забудут, как я выгляжу. Ничего! У жены скоро свой центр появится. Будет меня содержать, а я альфонсом стану…
Плюс еще одна причина не отпускать Стефани от себя.
Полгода спустя. Олег
— Где мои королевы? — кричу, входя в дом с пакетом ароматной выпечки в руках. У нас уже традиция — по выходным мы не готовим, а питаемся где придется. — Ваш добытчик пришел с вкусным завтраком! Ставьте чай! — продолжаю, потому что знаю: они уже не спят и точно дома. Ждут меня — у нас на сегодня планы. Едем в бассейн к моим друзьям.
— Мы тут, пап, — Надя первая выходит из комнаты. — Мы с мамой стрессуем.
— Что делаете? — переспрашиваю, поморщившись.
— Стрессуем, — повторяет она.
— Это как?
— Ходим из угла в угол и кусаем ногти, — подходит и свои ноготочки показывает. — Смотри, как я свои покусала красиво! — радуется, а я понимаю, что планы на завтра точно отменяются. Придется исправлять последствия их «стресса».
— Не очень красиво, — признаюсь ей, решив не врать. Надя любит правду, особенно если это касается ее внешности.
— Тогда мне нужен маникюр! — заявляет она. — Срочно!
— Намек понятен, — киваю и достаю телефон. — Иди глянь себе ноготки, а я пока к маме пойду. Проверю и ее ручки.
— Хорошо! — отвечает и, забрав телефон, убегает.
Ослабив галстук, иду в нашу со Стефани спальню. Ею стала моя комната, а Наде осталась ее прежняя. Теперь у нее собственная детская, а у нас спальня, которая отныне закрывается изнутри.
— Что случилось? — нахожу девушку сидящей на кровати и нервно покусывающей ногти. Стефи тоже явно нужен будет маникюр. Кнопка не соврала. — Что-то с центром? Я узнавал! Вроде все хорошо. Строится. Не переживай ни о чем.
— Нет, Олег. Кое-что посерьезнее произошло, — отзывается она и достает из кармана тест на беременность. С ним в руке подходит ко мне и показывает две полоски. — Я беременна.
— Что?! — выхватываю его у нее и ищу подвох. Это тест из магазина приколов? Она шутит? А может, бракованный? Может…
— Это уже четвертый, Олег, — отвечает, прочитав мои мысли. — Лишь один был отрицательный. Три положительные.
— Но… Как? Беременна? От меня?
— А от кого еще?
— Но я же бесплоден!
— Ну… вообще-то не очень и бесплоден, — поджимает губы. — Ты пьешь препараты, назначенные профессором. Пусть он говорит, что все идет очень и очень медленно, но идет же! А я противозачаточные не пью. Ты ведь знаешь, — растерянно разводит руками. — Могло выйти.
— Но… — начинаю и не знаю, как реагировать на новость.
Я… Я не готов!
Да, я счастлив, только я смирился с тем, что в моей жизни всегда будет только Надя.
И на лечение у этого профессора я согласился, потому что Стефи уговорила. Я в него не верил и не верю. Но…
— Стой! — просит она меня. — Ты не радуйся сейчас! Вначале я проверюсь. Сдам анализы. Лекарства иногда могут повлиять на плод, а тем более те, что ты принимаешь. Все подтвердится, тогда и будем радоваться!
— Ты беременна… — повторяю шокировано.
— Еще неточно!
Да плевать, точно или неточно! Одна мысль о том, что сейчас под сердцем у Стефи может быть мой ребенок, заставляет улыбнуться.
А вдруг там сын?
Я буду с ним играть в футбол. Водить их с Надей в зоопарк. Мы сможем даже в мяч играть два на два.
Но с другой стороны…
Я люблю Стефани, люблю Надю, а второй ребенок... Это же…
Ничего! Справимся!
Все будет хорошо. Я уверен.
Я ведь могу одновременно любить Надю и Элю. Не смогу еще одного ребенка полюбить? Да запросто!
Все будет хорошо!
— Поехали! Сейчас и проверимся, — вновь затягиваю галстук. — Отдых откладывается.
Через несколько дней, которые Стефи провела в больнице на обследовании, врач наконец сообщила нам важные новости:
— С ребенком все хорошо. Беременность протекает отлично. Есть небольшой тонус, но это поправимо. В остальном — у вас семь месяцев, чтобы подготовить в доме место для ребенка.
Последние слова я уже не слышу. Потому что… у меня будет сын! А может, дочь… Главное, у меня будет еще один ребенок.
О боже! Это же столько всего надо сделать! Столько всего…
— Олег, ты меня слышишь? — вырывает меня из мыслей Стефани.
— А?
— Говорю, Надя где? — повторяет вопрос.
— Она у твоих родителей, — отвечаю ей с улыбкой. — Торт с Тати печет. Утром твой отец проговорился, что я ей родной отец.
— Да?! И какая у нее была реакция?
— Она так важно ответила ему: «Я знаю!», а потом расплылась в улыбке и заявила, что это повод для торта.
— Ох, кажется, придется два торта печь, когда она узнает про братика или сестричку.
— Три, — вздыхаю я. — Еще ведь свадьба у нас на носу. Кнопке надо сообщить…
— Три торта! У нее все слипнется!
Год спустя. Стефани
— Маша, — восклицаю я и оборачиваюсь к подруге. — Я так переживаю! Мне страшно!
— Прекрати! — просит она и поправляет фату на моей голове.
— Поддерживаю, — подает голос Яра, жена моего брата. — Не переживай. Все у тебя хорошо. И прическа, и макияж, и платье! Ты шикарна!
— Мам, ты красивая, — говорит Надя, подойдя ко мне и погладив платье. — Очень и очень красивая. Папа в тебя влюбился и на тебе решил пожениться. Он уже не сбежит, мамуля! Не переживай. С ним дедушка. Он его будет держать. Если нужно, даже свяжет, — хохочет коварно.
Подавляю в себе смешок и оборачиваюсь к зеркалу.
Шикарное белое платье изготовлено по эскизам матери Олега. На моей дочери уменьшенная версия этого платья, только в нежно-лиловых тонах. Олегу сшили костюм, который придумала его мать.
И даже у Маше платье, которое нарисовала Олеся Воронцова, мать Олега. Девушка долгое время сопротивлялась, но в итоге, когда я дала ей дневник покойной жены ее мужа, не смогла устоять.
Даже в нем определенный смысл. Олеся считала, что именно в таком платье должна была быть она сама. Потому что это ее первое платье. Платье, которое нежно любил Олег. Платье, которое он помог ей сшить. В нем свое таинство, которое так хотела сохранить женщина.
За полтора года, что мы с Олегом вместе, я столько слез выплакала над архивом этой женщины, что и не счесть.
Я даже договорилась в одним знакомым модельером, чтобы они сделали коллекцию по эскизам Воронцовой, а деньги с ее продажи отправили на благотворительность. И Волков, и Воронцов мою идею поддержали.
Но первую папку, которую мне принес Олег, я решила не показывать миру. Она слишком личная. В ней душа Олеси и ее планы на будущее, которые я, как невестка, просто обязана воплотить в жизни.
И эта свадьба — не моя мечта. Это мечта Воронцовой.
После я отдам папку Наде. Мне кажется, что она пойдет по стопам Олеси. Станет модельером. Она уже сейчас начинает придумывать себе платья из всего, что под рукой.
Нам с Олегом пришлось год ждать, чтобы устроить свадьбу. Вначале мой живот рос как на дрожжах, и сшить платье было невозможно. Только снимем мерки, а уже через неделю в нем тесно.
Затем после родов я дала себе время прийти в форму. И лишь сейчас, спустя пять с половиной месяцев после рождения Виталика, мы решились на серьезный шаг.
И вот он, этот день! Нет, не просто день моей свадьбы. Это день, когда я стану Волковой. Когда воплотятся в жизнь все мечты матери Олега, женщины, что подарила мне прекрасного мужчину.
Олег особенный. Мы не ссоримся. Никогда. Мы всегда вместе. Он каждый день стремится быстрее приехать домой. Ко мне, к Наде, к Виталику. Любит нас так сильно, что порой это немного пугает.
Признаюсь, иногда мне страшно.
Боюсь однажды остаться без Олега. Я не представляю своей жизни без него! Он стал для меня всем. Другом, мужем, отцом, братом и лучшим спутником жизни.
Он подарил мне мою кнопку. Потом моего маленького гномика. Виталик родился немного раньше срока, но никаких последствий это не имело.
Виталик немного слабее Нади по здоровью, конечно. Простужается очень быстро, но ничего. Это мелочи! Папа и дядя лично его осматривали. К другим врачам водили, чтобы серьезные заболевания исключить. Все же лечение Олега сильными препаратами в свое время могло дать негативные последствия.
Но нам повезло! Обошлось.
Сейчас надо просто укреплять малышу иммунитет.
Еще три года спустя. Стефани
Через три года после свадьбы, когда дети уже подросли, мы с Олегом вновь решаем завести малыша. Тем более что последняя попытка Олега все так же хранится в банке.
Но ничего не выходит. Плод не закрепился. Подсадка не удалась.
Мы с Олегом не сильно расстроились. Мы были готовы к такому исходу. Для себя решили: если не выйдет — будем сами пытаться. С Виталиком же вышло!
Но… больше детей у нас так и не получилось.
Но и это нас не расстроило. У нас двое прекрасных деток. Умных, красивых и послушных. Мальчик и девочка. Если бог не дал нам еще одного малыша — значит, на то воля его.
Бог и так для нас хорошо постарался. Подарил Олегу две его мечты. Дочь и сына, которые просто обожают своего родителя. Даже больше, чем меня. Мне бог вернул веру и смысл жизни, а после наградил любящим человеком. Прекрасным отцом моих детей.
Одна мысль меня забавляет до сих пор.
Столько надежды было на последний шанс Олега, чтобы помочь выздороветь его брату. Но по итогу оказалось, что последний шанс подействовал совсем иначе. Он подарил не ребенка мне и не здоровье Антону — он подарил двум одиноким людям семью… счастье… любовь…
Он подарил нам жизнь.
— Мам, нам надо печь торт! — заявляет Надя, зайдя на кухню с серьезным выражением лица.
— Почему? — спрашиваю, продолжая кормить Виталика.
— У нас проблемы, мама, — мотает она головой и опускается на стул рядом с Олегом. — Серьезные проблемы, папа!
— Что случилось?
— У меня появился парень, — объявляет она нам, и мы с Олегом в одну секунду замираем и полностью переключаем свое внимание на кнопку. — Мы учимся в одном классе. И сегодня он сказал, что любит меня. И хочет на мне жениться.
— А ты?
— И я согласилась, — признается она так, словно ее заставили. — В общем, печем торт, а потом я иду собирать вещи. Мне надо к жениху переехать. Он же в меня влюбился! Замуж позвал, а значит, у нас скоро свой Виталик появится, — качает головой недовольно.
Переглядываемся с Олегом, и я читаю по его лицу все, что у него в голове. От самых неприличных слов до самых приличных.
— Нет, Надюша! Ты не из нашего дома переезжаешь, а из дурацкой школы! — с трудом сдерживая себя, заявляет мой муж. — И никаких женихов! Пока восемнадцать — нет, двадцать — не будет, никаких переездов из дома!
— Ну, пап! Он же меня любит!
— Поверь! Ни один мужчина не будем тебя любить, больше чем я! Так что даже не думай!
— Мам, какой же папа ревнивый! И как ты в него влюбилась, — цокает языком Надя. — Никакой личной жизни с вами! Я так никогда замуж не выйду! Пропущу время!
— Не переживай! Я тебя и старой любить буду! — отвечает ей Олег. — И беззубой!
— Ужас, папа!
— Надюша, папа вас любых любить будет, — включаюсь в разговор.
— Знаю, мама! Поэтому и мы его любим, — вздыхает. — Ладно! Останусь дома! Но если жених меня украдет…
— Тогда я его украду! Хорошо так украду… — шипит Олег, а кнопка на глазах расцветает от такой заботы.
Она просто обожает, когда Олег ее ревнует. Полностью папина дочь!
А вот сын мой! От и до!
Все части внизу 👇
Мой канал в ВК. Посты отличается от Дзена, переходите 👈
***
Если вам понравилась история, рекомендую почитать книгу, написанную в похожем стиле и жанре:
"Кнопочка от партнера отца", Анна Лапина ❤️
Я читала до утра! Всех Ц.
***
Все части:
Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 | Часть 7 | Часть 8 | Часть 9 | Часть 10 | Часть 11 | Часть 12 | Часть 13