На питание выделаю 10.000 рублей, т.е. в день 83 р. на человека, в неделю - 583 руб. И так как нас четверо то в неделю - 2333 р. В своем бюджете на март и запасах продуктов писала в этом посте Бюджет на питание в марте и запасы продуктов Первая закупка марта На второй неделе марта мы совершили три небольшие покупки. Закупки делали в магазинах Аллея и светофор и фермеров. Первая была во вторник в магазине "Аллея". Мы купили два майонеза - 1 шт. 350 мл. -70 р. /общей стоимостью за 2 шт.140 рублей Печенье в 410 гр./115 рублей Сливки 10% "Простоквашино" 160 руб./ 500 мл. Творожки "Простоквашино" 40 руб./ 110 гр. За 6шт./ 240 руб. Творожки эти покупали впервые понравились. До съемки мы не дошли, так как дети как только я принесла домой Чай "Тесс" черный без добавок. 100 гр./ 110 руб. , за 2 шт. 200 р. Я добавляю в чай домашние заготовки с лета: облепиху, листья земляники и малины, сушеную малину и клубнику. Так вкуснее, дешевле и полезнее. Бананы 1,5 кг. за 208 р. / За 1 кг. - 150 р
Вторая закупка марта. Удаться ли мне уложиться в ограниченный бюджет?
18 марта 202418 мар 2024
39
2 мин