Найти тему
МаМуся

Экономим.Продуктовые траты за 22.03-27.03, все так же пытаемся уложиться в сумму 16441 на 5-х

С вами мама 3-х детей (14, 7 и 5), пишу о своей жизни в провинциальном городе: экономии и семейном бюджете, покупках, расхламлении, ремонте, путешествиях, развитии и воспитании детей, а также делюсь своими мыслями, рецептами и наблюдениями. Пытаемся уложиться на питание в 20-25 тыс в месяц на пятерых, при этом питаться полноценно, вкусно и полезно!

Приветствую, всех заглянувших!

Всё ещё стараюсь уложиться в выделенную сумму, а именно 16441 руб на 5-х, а это всего лишь по 3288 руб на человека в месяц, совсем не густо, но есть ещё запасы, которые нам нужно использовать, хочу освободить морозилки до конца мая, там, конечно, мало осталось, но всё же...

Стараюсь я уложиться, вот, покупка из Пятерочки, ничего лишнего:

274 руб
274 руб

Стараюсь я, значит, стараюсь, а тут меня всё время разными промокодами соблазняют, вот, итог, не удержалась, заказ из Ленты:

Куриные голени, говядина:

-2

Хлеба набрала:

-3

Сметана, яблоки, свёкла, сыр:

894 руб, в заказе были еще гигиенические средства
894 руб, в заказе были еще гигиенические средства

Было у меня время пройтись по магазинам, пока ждала ребенка с занятий, зашла в Фикс прайс и мини Ленту, вот, ведь, даже хотела купить продуктов побольше, но не смогла, почему-то, не приглянулось, как-то ничего...

92 Фикс прайс, 240 Лента
92 Фикс прайс, 240 Лента

А раз ничего толком не купила, то на следующий день пришлось идти в Магнит, тут ничего лишнего:

-6

Тортик частично купила на баллы, обошёлся меньше чем в 100 руб:

всего 663 руб
всего 663 руб
Итого: 14001 +274+ 894+ 92+ 240 +663 + 250 (покупал муж хлеб, яйца, бананы) = 16414 руб за 27 дней по 608 руб в день, по 122 руб на человека, Остаток 27 руб на 4 дня ))) Как думаете, потратились еще или нет? Если потратила лишнего, то на сколько превысила установленную сумму?

Всем добра и выгодных покупок!

Еда
6,93 млн интересуются