Долгое время я работал недалеко от станции метро "Нагатинская", и добраться оттуда ко мне на северо-восток Москвы и обратно можно было разными способами. Прежде всего: вы читаете меня давно и знаете, что я очень объективный человек. Я поддерживаю развитие всех видов транспорта, включая МЦК, МЦД, автобусы, трамваи и троллейбусы электробусы, но я прекрасно понимаю, что для людей, живущих около метро, оно как правило и будет самым быстрым и удобным видом транспорта. Итак, какие возможности доехать с северо-востока на юг Москвы? 1). На метро. "Свиблово" / "Ботанический сад" - переход на "Проспекте мира" - переход на "Добрынинской". Вариант неприятен кольцевой линией, где постоянно входят и выходят огромные потоки людей, норовящих помять бока. Оптимально - сесть, чтобы не мяли. Тем более, ехать 5 остановок. Но вроде неловко: ты сидишь, а над тобой женщины висят. К тому же, две пересадки. К тому же, после нескольких недель постоянного перемещения на метро одним и тем же маршрутом начинаешь п
Увидел проект МЦД-5 и чуть со стула не упал. Рассказываю
16 февраля 202316 фев 2023
130 тыс
2 мин