Один из лучших магазинов Москвы снесут. На его месте будет ЖК в 32 этажа
Очень жалко этот супермаркет, в котором я много раз бывал. Дело в том, что в счастливые 2000-е годы я работал менеджером по продажам в оптовой компании. Поэтому, когда я пишу "один из лучших магазинов Москвы" - это не преувеличение и не красивый заголовок. В отличие от многих других людей, я обладаю конкретными статистическими данными. По объёмам продаж нашей продукции, этот супермаркет в середине 2000-х годов стабильно входил в двадцатку лучших магазинов столицы. А иногда и в десятку. Более того, наша фирмы держала там на постоянной основе своего консультанта-продавца...
