В Турции сегодня официально стартовал летний сезон. На этот раз без ограничений! Персонал в отелях все еще носит маски, а туристам снова можно все. Самое главное, что власти Турции официально разрешили вернуть «шведский стол» в классическом формате: когда еду накладывают не повара, а отдыхающие. Интересно узнать ваше мнение на этот счет. Какой формат «шведского стола» больше нравится вам? Будем надеяться, что в этом сезоне россияне все же полетят отдыхать в любимую Турцию на «все включено»! Поверьте, нас тут очень ждут. Турки часто говорят, что именно мы – их любимые туристы. «Шведский стол»: до и после Изначально «шведский стол» в Турции был классическим. Горячие и холодные блюда, фрукты и десерты выставляют в зал. Туристы подходят и берут в неограниченном количестве все, что нравится. Во времена «короны» еду решили убрать за стекла. Туристы подходили к витринам, протягивали тарелку в щелочку и получали желаемое блюдо. На что жаловались гости отелей чаще всего: Зато многие оценили, чт
Отели Турции вернули «шведский стол»! Что лучше: еда за стеклом или в открытом доступе?
1 апреля 20221 апр 2022
2565
2 мин