Доброго времени суток, дорогие мои. Как говорят многие - в уникальное живем время... В последнее время, все чаще я стала замечать людей без Души, людей с подселенцами, людей с сильной сущностью или личностью... В чем отличие? Статья больше вам на подумать и провести анализ окружения и все таки понять, а кто вы в этом мире? Первая проблема, с которой сталкивается любой равивающийся человек это преграды общества, кажется, что вся Вселенная против вас, но есть ли у нее интерес нам мешать? Скорее нет... Еще очень давно товарищ Гурджиев ввел понятия - сущность и личность. Сущность - это врожденная, а часто и бессмертная часть психики ( кто-то так называет Душу), а вторая часть личность - это все наши знания и привычки, которые мы осваиваем в течении жизни. И часто обе эти части враждуют, вторая часть скорее нужна для адаптации в обществе и к социальным устоям. Именно личность зачастую не дает нам развиваться, и именно через нее нами управляет общество. Становится понятно то, что общес