Опасности сожительства. Это раньше жить вместе без регистрации брака было дикостью и поводом для сплетен. А сейчас обычное дело, никого не удивишь. Я согласна, в сожительстве нет ничего криминального, когда пара решает узаконить отношения через условные полгода или год, а пока пожить вместе и получше узнать друг друга. У них своего рода тест-драйв ролей “мужа” и “жены”. Но когда партнеры живут вместе просто так и это затягивается на пять, семь лет, хорошего мало. И вот почему. И как на вопросы родственников отвечать? Ну мы просто живем вместе. Непонятно. Как считаете, могут ли такие отношения куда-то развиваться или они просто застревают на одном месте? Женщина в таких отношения не ощущает безопасности ни в финансовой, ни в физической, ни в сексуальной сферах. Из-за этого в паре больше ссор и скандалов, нужно же эту тревожность куда-то выплескивать. И все это без каких-либо обязательств со стороны мужчины. Если у него есть все удобства, то зачем ему жениться? А что получает женщина? Он