Приветствую, друзья! Два месяца назад я приобрел китайский внедорожник TANK 300 в премиальной комплектации. Покорил он меня сразу: круглые ретро-фары, квадратные зеркала, адекватных размеров решетка, комфортный салон, клиренс в 224 мм и, конечно, рамная конструкция. В статье поделюсь первыми впечатлениями от эксплуатации: расскажу, что нравится, а что не очень, к чему долго пришлось привыкать. Может, будущий владелец авто возьмет что-то из моего повествования на заметку. Технические решения Для начала расскажу, внедорожник с какими характеристиками я выбрал. TANK 300 – это модель с рамой. Используется сталь с повышенными упругими свойствами в сочетании с антикоррозийным напылением на основе воска. Также есть жестко подключаемый полный привод и блокировка на осях. В движение «трехсотку» приводит бензиновый двухлитровый турбомотор с отдачей 220 лошадок (380 Нм крутящего). Сочетается он с классическим автоматом ZF на восемь ступеней. У немецкой коробки неплохая репутация, да и приличный
Пример здорового консерватизма. Объясняю, почему купил рамный внедорожник TANK 300
19 января 202419 янв 2024
6498
3 мин