Как нам обустроить Россию
Вопрос такой же вечный, как "Что делать" и "Кто виноват". Но не задать ли его точнее: "Кто имеет право советовать, что делать с Россией?" Мысленно перебирая имена революционеров, консерваторов, реакционеров, мы не достигнем согласия ни с кем и никогда. Окажется, что и "сам своего мнения не разделяю"! «Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», - сказал Христофор Миних ещё в 18 веке. Согласимся? Вряд ли. А причины несогласия...
