Вкус и запах лета
Любите ли вы лето так, как я люблю его?
Почти до 18 лет я жила на юге, где зима была достаточно короткой и не слишком снежной. Снегу мы обычно очень сильно радовались. Помню, что в школу в сентябре я ещё ходила в блузке без верхней одежды, а в марте уже надевала кроссовки...
