Приготовил пирог "Сама Нежность" (рецепт Сахалин, пос. Взморье) в новом формате. Мне всегда он нравился ещё со школьных времён. А вы как считаете в таком виде он хорошо выглядит или нужно как раньше прямоугольный. А здесь я решил приготовить тот самый торт по ГОСТУ СССР "Подарочный", но со своим зефиром на агаре, правда вместо яблочного пюре использовал клубничное, я очень люблю клубнику в зефире. Угадали?... Нет не "птичье молоко")) Торт "Чародейка" по ГОСТу СССР. Один из самых вкусных в категории бюджетно. Этот торт собрал на безглютеновом бисквите из гречневой муки. Медовик без глютена с солёной карамелью на сметане. Как вы считаете решётка и карамели подходит на оформление, этих тортов? И на последок был заказ на шоколадный Наполеон. Декор это мои конфеты финик в шоколаде с грецким орехом. Буду рад, если напишите по оформлению на эти торты. Любая ваша активность продвигает канал, а меня мотивирует на новые публикации.