Посмотрите на первую картинку – попробуйте опознать машину. Если не получится по обводам крыла, то попробуйте по ноге, что ли. Машина, кстати, с историей. С историей покупки, с историей путешествия из Лиссабона в Москву, с историей собственной марки. Если интересно – читайте дальше. Вообще, задумка была следующая: машина для наших краёв весьма экзотическая. До покупки удалось найти один полмёртвый и второй – совсем мёртвый аналог. Хотя модель – ровесница копейки «Жигулей». Хотя в то время в СССР с иномарками было вообще сложно. С другой стороны, сам бренд у нас в России известен. Иначе чего бы его сюда тащить такого. Такого, не особо экзотического вида, так сказать. А вот в мире про марку уже забыли. По крайней мере, в мире с развитым автомобильным рынком. При этом марка – с солидной историей и со своими достижениями. Хотя самостоятельным брендом она никогда не была. Всегда под крышей «старшего брата». И хоть родом из дальних краёв, но в Европах всё же засветилась. Но «в своё время
Что за ножка! Что за тачка! Русские удивляются, португальцы ностальгируют 🚙
15 июля 202215 июл 2022
171
3 мин