Расскажу, как я полностью избавился от холода в ногах на Ладе Весте. Наконец-то я понял, в чем основная проблема. Раньше я избавлялся от признака, а теперь буду решать проблему полностью. Прежде чем говорить о Весте, давайте посмотрим на автомобиль классом выше. Это Мицубиси Паджеро Спорт. Обратите внимание на его дверь: по всему контуру идет резинка. В Паджеро не задувает холод из колонки. Теперь давайте посмотрим на Весту: резинка есть только в верхней и нижней части двери. А теперь смотрите, из-за чего задувает из колонки. В каждом автомобиле есть зазор между крылом и дверью. В том же Паджеро воздух, который попадает в него, останавливается резинкой, которая проходит по контуру всей двери. В Ладе Весте весь воздух идет дальше через отверстие ограничителя, затем в дверь. Все это выдувается из логичного места – решетки для колонки в карте двери. Сразу хочу сказать, что в теплую погоду вы этого даже не заметите. Но когда наступают холода, это сразу становится очевидной проблемой. Нижня
Ноги в Ладе Весте больше не мерзнут. Потратил всего 1000 рублей и радуюсь
17 декабря 202117 дек 2021
3399
2 мин