Всем привет. Сегодня снова поговорим ещё об одном способе страховки заработной платы. Для всех не секрет если пристав начинает исполнительное производство он проверяет все ваши счета и активы. Естественно если у вас висит незащищённая зарплата на каком-нибудь Сбербанке то пристав будет удерживать с неё 50%. Более сложная схема - это когда пристав заморочился и отправил исполнительный лист на работу. Многие приставы по лени своей не ищут место работы должника или направляет исполнительный лист на место работы которое должник указал при получении кредита. Так что исполнительный лист на работу ,например если вы её сменили приходит не всегда. Естественно помним о том что зарплату надо обременять минимум на 50%. Ну да ладно вернёмся к почте.
Как вы знаете по трудовому кодексу вы можете получать свои денежные средства куда угодно, написав соответственное заявление (многим отказывают на словах и они сдаются так делать не нужно, читай статью про бухгалтерию). Поэтому помимо карточек третьих л