Друзья, мы интерпретируем ситуацию так, как хотим это сделать. Так как мы считаем для данного момента, самым лучшим образом. Восприятие ситуации исходит из нашего опыта, из обобщений созданных похожими ситуациями у знакомых у близких из нашего взгляда на мир (парадигмы) из той карты пользуясь которой мы привыкли этот мир интерпретировать. К примеру, мы видим меню в ресторане и предполагаем какие на вкус блюда нам подадут. Но меню это всего лишь карта, а поданные блюда это гораздо, гораздо большее. То есть, пользуясь формулой перерыв=конец, мы так и будем это воспринимать. По своему, мы будем правы. Узнаем ли мы вкус блюда ориентируясь по голой формуле? Нет, не узнаем. Что же кроется внутри предложений о перерывах? Что вызывает такие предложения? Что важно понять? Главное, важно понять, к таким предложениям всегда приводит давление одного из партнеров. Почему именно давление? Потому, что раньше отношения были, были чувства и все было хорошо. Своим давлением один из партнеров создал сит
Правда ли, что "перерыв в отношениях" означает их конец. Пауза в отношениях.
10 марта 202210 мар 2022
1916
2 мин