Здравствуйте мои друзья, подписчики, читатели, и все, кто случайно оказался на моём канале. Почему люди злые,издерганные, готовые взорваться от малейшего неосторожного прикосновения? Я каждый день задаю себе этот вопрос, наблюдая ежедневное выживание народа. Потому что так же, как многие, выживаю сама. С чего начинается каждый день обычного человека? Ненавистное пиликанье будильника, кофе, детский сад, школа, обед в пластиковом контейнере, часовые пробки,давка в автобусе и в метро. Все спешат,бегут, нервно смотрят на часы и зло распихивают локтями дорогу к выходу в общественном транспорте. И эта цепь прочна, и её звенья нерушимы. Станицы и хутора рванули в город. Все ищут лучшую жизнь в городе, ищут хотя бы работу со стабильной зарплатой. Для селян уже счастье, устроиться на работу и получать зарплату. В станице почти нет работы. Продают за бесценок свои дома, и влезают в ипотечное рабство. И такой ценой становятся горожанами. Лучше же платить за свою квартиру, чем платить за съёмную