Два способа которыми ты усложняешь себе жизнь и отношения.
Два типичных усложнителя твоей жизни!
Очень часто ты страдаешь не от того, что произошло, а от того, что может произойти. Причём чаще всего это даже не реальная угроза, а просто страх. Страх быть брошенной, потерять отношения. Страх измены. Страх одиночества. Страх остаться ненужной. и т.п. Тогда ты пытаешься защититься от воображаемой опасности.
Кажется логичным: если я заранее всё проконтролирую, то ничего плохого не случится. И вот ты не замечаешь, как сама начинаешь создавать напряжение там, где его не было...