Продолжаем обзор боевого применения немецких подводных минных
заградителей в годы Первой Мировой. Ранее вспомнили эпизоды из их
боевого применения на Северном море, в Средиземном и Черном морях в
1914-1916 годах. Кто пропустил - читать ЗДЕСЬ и ТУТ, а предыдущая часть ВОТ ГДЕ. И еще ТУТ ВОТ. Новый, 1917, год войны на Северное море: начало - Вот тут, продолжение - ВОТ ЗДЕСЬ.
На Средиземном море начало 1917 года для немецких подводных минных заградителей снова ознаменовалось большим успехом, а для русского флота - трагедией.
4 января (по новому стилю, по старому стилю - 22 декабря 1916 года) 1917 года у Порт-Саида взорвался русский линкор (бывший броненосец, который к 1917 году уже именовался "крейсером") «Пересвет».
В этот день "Пересвет" в сопровождении английского эскортного корабля "Нуелла" вышел из Порт-Саида в Средиземное море. Опасаясь атак подводных лодок, корабли шли противолодочным зигзагом. В 17.30 "Пересвет" подорвался на двух минах! Первый взрыв произошел в носовой части с левого борта напротив носовой башни главного калибра. Почти одновременно произошел второй взрыв в корме - тоже с левого борта, на уровне кормового мостика. Наиболее опасным и критичным для корабля оказался первый взрыв - после него, очевидно, сдетонировал боезапас носовых погребов для 254-мм орудий. Мощный взрыв снес крышу башни, вызвал большие разрушения. Первоначально на корабле решили, что он был торпедирован подводной лодкой и расчета противоминных орудий открыли огонь по воде. Корабль при этом быстро погружался носом и кренился на левый борт. Вскоре командир корабля - капитан 1 ранга К.П.Иванов приказал спустить гребные суда (из-за большого крена удалось спустить только один паровой катер), команде надеть спасательные нагрудники, застопорить машины. В 17.47 (через 17 минут после взрыва первой мины) "Пересвет" опрокинулся и затонул на глубине около 25 м в 10 милях от выхода из Порт-Саид. В течение четырех часов "Нуелла" и подошедшие французские тральщики спасали экипаж бывшего русского броненосца (уже крейсера). По данным В.Крестьянинова и С.Молодцова были спасены 737 человек (141 человек был ранен и имели ожоги), количество погибших - 91 человек (в том числе 7 офицеров, два кондуктора и гардемарин).
Для заметок: По другим данным союзники подняли из воды 557 человек из состава русского экипажа, однако девять из них скончались от ран и переохлаждения, с кораблём погибли 252 человека. Другие источники утверждают, что были спасены 720 человек, из которых 140 были ранены, обожжены и травмированы; позднее в госпитале скончались 11 моряков.
Точная причина взрыва так и осталась не ясной 9и сейчас рассматриваются варианты). Шедшие ранее русский крейсер «Варяг» и броненосец «Чесма» (бывшая "Полтава") не стали придерживаться рекомендованного курса и шли по прямой. Следующий точно рекомендованным курсом «Пересвет» (причем в сопровождении эскорта) взорвался.
Официальная и сама распространенная на данный момент версия - гибель на минах подводной лодки-минзага U-73 (командир - капитан-лейтенант Г.Шисс), хотя в ходу разные возможные версии вплоть до диверсии. Вообще, как мы помним и знаем, U-73 в годы Первой мировой оказалась достаточно результативной и поэтому известной немецкой субмариной. Именно на ее минах погиб британский лайнер (госпитальное судно) "Британник", считающееся самым крупным судном потопленным в годы Великой войны (согласно некоторых источников виновник гибели - U-33).
На счету U-73 и ее мин еще один броненосец, на этот раз - британский "Рассел" (тип "Дункан"), который в апреле 1916 года в районе Мальты подорвался на ее двух минах и быстро затонул. Потери составили 128 человек, и что интересно - у "Рассела" от взрыва мины в кормовой части вспыхнул пожар, который вызвал взрыв боезапаса кормовой башни с 305-мм орудиями! Как то много совпадений, не думаете? Как бы то ни было - U-73 в 9 походах умудрилась потопить 13 торговых судов (24483 брт), 5 вспомогательных кораблей (62366 т) и 3 боевых корабля (28750 т).
Поэтому не удивительно что вскоре командир U-73 капитан-лейтенант Густа Шисс был награжден орденом "Pour le Merite".
Что касается гибели "Пересвета", то одно время обсуждалась версия "злого умысла", которой поддерживалась в свое время командой броненосца (крейсера), а уважаемый писатель-маринист Н.Н.Черкашин увлекательно представил в своей книге версию диверсии. Наши читатели могут по своему усмотрению выбрать ту версию, которая им ближе, лично я склоняюсь к подрывам на немецких минах.
Данный случай подтверждает, что опасность минной войны в Средиземном море была достаточно высокой. Причем в начале 1917 года немцы вернули во Фландрию одну подводную лодку UC-14; в Северном море «головастик» еще мог пригодиться, а на Средиземном минных заградителей хватало. Это тогда был единственный случай двойной межтеатровой переброски подводной лодки во время Первой Мировой войны.
В тоже время шло пополнение немецкой группировки на Средиземном море. Первой в 1917 году стала U-37, которая пришла в Каттаро 11 января. В первые месяцы 1917 года флотилия Средиземного моря все пополнялась, пришли UC-27, UC-37, UC-52, UC-53, UC-54, UC-67, UC-73, UC-74. В оперативном плане координировал действия как подводных лодок вообще, так и подводных заградителей в частности, командующий австрийскими подводными лодками фрегаттен - капитан Франц фон Тьерри. И надо отдать должно, «подводные миноносцы» в порту не застаивались.
Так в марте 1917 года у Триполи мины ставили: 25-го числа – UC-22, 27 числа – UC-35, 30 числа - опять UC-22, 1 апреля – UC-34. Через день у берегов Греции поставила заграждение UC-74, а 10 апреля 1917 года UC-24 сделала тоже самое у берегов Сицилии. Многие лодки убедились, что в штормовую погоду море в основном пустынно, и это "развязало руки" (в некотором роде).
Не оставались без работы и большие лодки. Ещё в январе «семьдесят третья» пробовала поставить мины у Марселя. В апреле U-73 заминировала Александрийский порт, где погибло 4 парохода. Все подводные лодки типа UC очень активно применяли торпеды и добились заметных успехов. Например, после апрельской постановки UC-37 потопила 30 числа транспорт «Кольбер». 26 мая 1917 года на Средиземном море потоплен госпитальный пароход «Довер Касл» (8271 брт). Это первый и единственный плавучий госпиталь, потопленный, (причем сознательно) на Средиземном море - работа UC-67 (командир Карл Нойманн). Не собираясь оправдывать атаку "белого парохода с красными крестами", необходимо отметить, что он шел в прикрытии двух эскадренных миноносцев, то есть под конвоем.
Для заметок: Пароход получил два попадания. От первого взрыва погибли 7 человек, однако благодаря британским эсминцам всех пациентов и медицинский персонал удалось своевременно эвакуировать. Спустя час судно было торпедировано повторно и затонуло. Гибель «Довер Касл» стала одним из громких эпизодов Первой мировой войны. В 1921 году командир немецкой субмарины Карл Нойманн предстал перед судом в Лейпциге по обвинению в военном преступлении. Он был оправдан, так как действовал по приказу германского Адмиралтейства, объявившего госпитальные суда законными военными целями в ответ на обвинения в адрес противника
В мае на Средиземном море австрийцы запланировали активную операцию - набег на Отрантский барраж для облегчения прохода подлодок. Еще 11 марта в разведку выходили 4 эсминца, в апреле выход повторили и 14 мая новый командующий австрийским флотом адмирал Хорти скомандовал: «Вперед!». До того, как с места тронулись надводные корабли, подводные лодки уже были в море. Австрийские U-4 и U-27 вышли к Валоне и на линию Бриндизи - Остро, а немецкая UC-25 у Бриндизи выполняла особую задачу. Субмарина поставила мины и осталась в засаде. Первая и вторая упомянутые лодки подверглись атакам итальянских самолетов. Зато UC-25 без помех смогла выпустить торпеду в английский крейсер «Дартмут». Корабль накренился и осел на корму, считая положение безнадежным , кэптен Адиссон приказал покинуть крейсер.
Позднее, убедившись, что раненый корабль не тонет, экипаж снова вернулся на борт, и с помощью подошедших буксиров его повели в Бриндизи. На подмогу аварийному кораблю вышли эсминцы. Один из них, французский «Бутефеу» («Boetefeu», тип "Букле") попал на "свежепоставленную" немецкую мину и затонул, разломившись пополам. Так UC-25 выполнила свою задачу на «пять с плюсом».
Однако война имеет две стороны. 24 мая UC-24 выходила из Катарро в прикрытии миноносцев и аэропланов. Французская «Цирсе» ("Цирцея") под командой лейтенанта де Камбура заметила издалека эту "процессию" и выстрелила торпедой, примерно с 10-12 кабельтовых. Конечно, попасть с такого расстояния - это дело большой удачи. И на этот раз удача была на стороне французской субмарины. Немецкий минный заградитель взорвался, с него было спасено только 2 подводника. А вот французскую лодку никто не заметил, несмотря на мощный эскорт, прикрываемый с воздуха.
Особо заметных событий на Средиземном море случалось мало.
Очень образно написал об этом один из французских офицеров: «Уже несколько недель война так сказать прекратилась на Нижней Адриатике. До последнего времени, хотя отдельные моменты и напоминали нам время от времени, что мы находимся едва в 100 милях от противника, однако в минувшие полмесяца я не имею даже намека на операцию, о которой мог донести».
Хотя эти слова были написаны в 1916 году, их можно отнести и к 1917 году. С 1 июля 1917 года на Отрантском барраже перешли к еженощному патрулированию, но это не добавило событий.
29 декабря, завершая год, один из больших минных заградителей выполнил комбинированную атаку. По одной версии, U-73 поставила мины у Александрии на протраленном фарватере и стала караулить, что из этого выйдет. 30 числа лодка выпустила торпеду в воинский транспорт «Арагон». Траулеры и эсминцы из Александрии бросились на помощь, и эсминец «Аттак» (тип "Ахерон") коснулся мины. Корабль разломился пополам, но его гибель приписали торпеде.
По другой версии, у Александрии действовала подводная лодка UC-34. 27 декабря 1917 года эсминец «Аттак» и два японских эсминца сопровождали два транспортных судна "Арагон" и "Нил" из Мальты в Египет. Конвой у египетского побережья на рассвете в воскресенье, 30 декабря, разделился: «Нил» и два японских эсминца направились в Порт-Саид, а «Арагон» и «Аттак» — в Александрию. «Арагон» и «Атака» находились примерно в 8-10 милях от порта, ожидая разрешения на вход, когда около 11:00 немецкая подводная лодка типа UC II UC-34 торпедировала «Арагон », который быстро начал тонуть. Эсминец "Аттак" и вооруженный траулер "Пойнт Касл" пришли на помощь. Примерно через 17 –20 минут после попадания торпеды «Арагон» затонул, и у него произошел второй взрыв, когда холодная морская вода достигла его горячих котлов. Некоторые из его шлюпок остались перевернутыми в воде. На тот момент экипажу "Аттака" удалось спасибо примерно 300-400 человек с "Арагона", как в ему в среднюю часть корпуса попала следующая торпеда с немецкой субмарины. Взрыв торпеды разорвал эсминец пополам, на две части, обе из которых затонули в течение пяти-семи минут. Взрыв разрушил топливные цистерны "Аттака", в результате чего тонны густого черного мазута вылились в море. Сотни людей оказались в воде, и многие из них покрылись нефтью или отравились её парами. Спасательные шлюпки « Арагона » перевезли сотни выживших к двум траулерам, и другие траулеры вышли на помощь. Общие потери составили 610 человек, в том числе 10 - с эсминца.
На другой день 31 декабря там же подорвалось британское вспомогательное судно (грузо-пасажирское судно) «Османие» (4041 т). Взрыв произошел по правому борту, судно затонуло за 5-7 минут. Опять сработала мина подводной лодки U-34 (командир - обер-лейтенант цур зее Х.Обермюллер). Погибло почти 200 человек (209 человек), в том числе 8 медсестер. Это еще раз показало, что мина - оружие беспощадное, и не избирательное, и для него нет исключений...
Это еще раз показало, что мина - оружие беспощадное, и не избирательное, и для него нет исключений...
И в годы Первой мировой минное оружие собрало обильную "жатву"....
Продолжение будет позже. Ссылка будет ЗДЕСЬ.
P.S.Кнопка для желающих поддержать автора - ниже, она называется "Поддержать", )).