Найти в Дзене
Человек И Кошка

А сколько стоит еда?

Иногда экономия у людей бывает не экономной.

Сегодня я выложу немного ценников.

И составы.

Вот яйца в Семишагофф. Подешевели. Покупаю тут. Да, многие скажут - упаковка не та, можно не довезти до дома.

Ничего,я перекладываю после кассы в пластиковый многоразовый конейнер. И спокойно несу домой.

-2

Вот молоко и кефир Пискаревские. Кефир я последний схватила. Молоко по 60 рублей (аналогичная упаковка в других магазинах стоит 70-80 рублей), кефир 56 рублей. В других магазинах тоже дороже.

-3

Курятина 170 рублей за кг. Тушкой. Беру тут. В просрок не уходит, всегда свежее.

-4

И масло. Которое мне назвали всякими нехорошими словами уже.

И состав масла.

-5

В составе - ничего лишнего.

-6

И ещё одно, чуть подороже, но его и больше. Тут 200 гр в прошлый упаковке 180 гр.

Состав тоже хороший

-7

Ничего лишнего в составе.

Ну да, я буду брать продукты именно тут. Именно так.

А где покупаете продукты вы?