1.Многие любят Францию и их язык. Вот например на Французском языке " я тебя люблю" звучит: Je t'aime (же тэм). 2. На языке - Сесото, звучит: Kea u rata. 3. На языке - Шона: Ndinokuda. 4. На исландском: Ég elska þig 5. На языке - Идиш: איך ליבע איר. Ну тут все понятно) Даже переводить не надо. А звучит так: "об дих лыб". Не то, чтобы самый красивый вариант для признания в любви. ) 6. Норвежский: Jeg elsker deg (ег дэк элски). 7. Немецкий: Ich liebe dich (Ихь либе дихь) 8. На Кабардино Черкесском: Сэ Уэ Лагун. Уже более красиво ) 9. Зато на шведском не очень. Особенно первое слово: Jag älskar dig (яд эльскар дэй). 10. Испанский: Te amo. 11. Китайский: 我愛你 что в переводе (точнее читается) - Вой ай ни. 12. Кара - Латыкский: К’тыбытык. 13. Японский: 私はあなたを愛している - ай шитэру. Если поставил лайк, то красавчик! А подписался, то вообще молодец! Смотрите далее...