Я понял одну важную вещь о здоровье, наблюдая за людьми старше 55 лет
Часто наблюдаю одну и ту же картину: Пока здоровье еще позволяет жить привычной жизнью, большинство людей откладывают заботу о себе на потом. Кажется, что времени впереди "вагон и маленькая тележка", а небольшие сигналы организма не заслуживают особого внимания. Немного тянет спину - потерплю.
Стало сложнее наклоняться - возраст.
Быстрее приходит усталость - просто много дел.
Появилась скованность по утрам - расхожусь постепенно. Но проходит время, и организм начинает подавать более сильные сигналы...

