В столице объявили о возобновлении планов по строительству линии метро, на которой еще недавно хотели сэкономить. Речь о двух новых станциях на Сокольнической ветке подземки. Где именно появятся новые станции и в какие сроки? Об этом поговорим сегодня.
Разговоры о продлении Сокольнической линии метро в Ярославский район на северо-востоке столицы идут уже два года. Застроенному еще в советское время примкадному району не везло - метро, прокладывавшееся в городе в последние годы бешеными темпами, все время обходило его стороной. Чтобы добраться до ближайшей станции подземки, 100 тысяч жителей Ярославского десятилетиями толкались в наземном транспорте или пытались втиснуться в забитые электрички Ярославского направления.
И вот свет в конце тоннеля забрезжил. В прямом и в переносном смысле. Правда нервишки жителям Ярославского пощекотали хорошенько. В декабре 2025 года столичные власти официально подтвердили планы продления сюда старейшей в Москве Сокольнической ветки подземки. Однако уже в марте 2026 года на новых станциях решили сэкономить.
Власти внесли корректировки в Адресную инвестиционную программу (АИП) города на 2026 год, и отменили выделение планировавшихся на начало работ по продлению этой ветки 7.4 млрд бюджетных рублей. Кстати, тогда же сокращению подверглось и финансирование продления Филевской линии в Сколково. Это еще экономия более 10 млрд. в этом году. Под секвестр попало и проектирование участка Троицкой линии от станции "Троицк" до "Кинокластера" (3,4 млрд. рублей).
Неожиданно в июне город преподнес приятный сюрприз уже отчаявшимся жителям Ярославского. Столичный градоначальник утвердил проект планировки продления Сокольнической линии.
Протяженность участка составит 8,1 км. Он будет полностью подземным. Тоннели пройдут станции "Бульвар Рокоссовского" до улицы Ротерта у МКАД. Часть трассы будет проложена под национальным парком "Лосиный остров". Запланированы две станции: "МГСУ" и "Ярославская" (она же "Холмогорская").
Станция "МГСУ" с двумя вестибюлями появится в центре будущей массовой жилой застройки рядом с территорией Московского государственного строительного университета.
Станция "Ярославская" разместится вдоль Ярославского шоссе у примыкания Проектируемого проезда № 6491. Запланированы также два вестибюля с выходами на обе стороны Ярославского шоссе.
Расчетный пассажиропоток станции "МГСУ" на вход составит 81 тысячу пассажиров в сутки, "Ярославская" - 110 тысяч.
Новых сроков ввода участка не называлось. Ранее озвученный мэром срок - до 2030 года.
Очевидно, новый участок поможет разгрузить самую загруженную в столичном метро станцию "ВДНХ", а также возьмет на себя часть пассажиров пригородных автобусов Ярославского направления.
По какому принципу в столице прокладывают новые линии метро? Почему оформление новых станций порой удивляет пассажиров? Какие необычные материалы использованы в отделке новых подземных платформ? Подробнее об этом здесь.
А как вы считаете, каким районам Москвы требуется метро в первую очередь?
Поделитесь в комментариях!
На сегодня это всё. Спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк, если вам было интересно, и подписаться на мой канал. До встречи!