Каждый год в конце весны-начале лета пересматриваю свои банки с консервацией и морозилку, ведь по результатам такой ревизии я планирую свои дальнейшие кухонные работы на несколько месяцев вперед. Уже несколько лет подряд четко отслеживаю тенденцию к снижению потребления баночных заготовок, зато замороженные овощи и ягоды мы съедаем полностью. И баночных заготовок остается с каждым годом все больше. Вроде уже и меньше закрывала в прошлом году, а все равно почти не тронутыми остались маринованные и соленые огурцы, несколько банок рассольника стоят с осени 2024 года. Хорошо идет джем и варенье (муж с ними любит пить чай, я иногда добавляю в творог; все джемы варю с пониженным содержанием сахара), кетчуп улетает. джем- 1,5 банки (абрикосовое - берегу для торта "Захер" и половина банки дынного) груши в сиропе - 1 л (не поверите, стоят еще со времен нашей дачи, которую продали еще 6 лет назад😂; урожай в тот год был необыкновенным, закрывала, замораживала) рассольник - 6 банок огурцов м