каких-то вкусов или сытости, а на желание бесконтрольности. Хочется лихой свободы, и для пищеварительной системы это оборачивается не удовольствием, а огромной нагрузкой. Если быть внимательным к себе и ощутить свои потребности и желания, то в чем они? Попробовать все блюда на столе и с наслаждением поесть каждого - это совсем не то же самое, что перестать чувствовать контроль и нажраться до ощущения, что сейчас "полезет назад". Ведь вариантов ответа не один, не два и даже не три. Их шесть! Если еда взяла на себя какие-то психологические функции, то лучше этот момент выявить, и психологические проблемы решить психологическими инструментами. И подробное описание данных фактов можно посмотреть в статьях: А пишу я сейчас про курс "7 шагов к стройности", который посвящен вдумчивому, осмысленному отношению к себе и к затруднениям. У нас нет диет. Мы никого не ругаем и никого не мотивируем "пинками". Мы очень медленно и аккуратно пытаемся понять себя, пытаемся понять работу своей психики,
С доверителями мы часто выходим НЕ на желание ЕДЫ,
2 дня назад2 дня назад
117
2 мин