С доверителями мы часто выходим НЕ на желание ЕДЫ,
каких-то вкусов или сытости, а на желание бесконтрольности. Хочется лихой свободы, и для пищеварительной системы это оборачивается не удовольствием, а огромной нагрузкой. Если быть внимательным к себе и ощутить свои потребности и желания, то в чем они? Попробовать все блюда на столе и с наслаждением поесть каждого - это совсем не то же самое, что перестать чувствовать контроль и нажраться до ощущения, что сейчас "полезет назад". Ведь вариантов ответа не один, не два и даже не три. Их шесть! Если...
