7 шагов. ШАГ 1 - содержание и практика
Мы прошли шаг 1 курса "7 шагов к стройности". Далее на ждет шаг 2: Как мы разбирали на шаге 1, далеко не всегда наша психика работает как "взрослая". Но мы не сможем управлять эмоцией по "взрослой" схеме, если она идет из "детского" способа работы психики, поэтому важно знать суть процесса. -------- Помним, что это лишь первый шаг! Нам нужно пока понять в общих чертах: Я хотел(а), чтобы меня видели? Или родитель был давящим и даже опасным, приводя к желанию спрятаться? Или я страдал(а) от "невидимости"...