Чем дольше веду блог, тем больше понимаю, сколько шелухи у людей в голове - именно шелухи, которая для похудения не имеет никакого значения. Вот нравятся людям лишние заморочки себе придумывать. Сюда можно отнести: А теперь вот еще и тарелки прям должны быть эстетичными, красивыми и аппетитными. Почему-то в последнее время получаю очень много комментариев такого типа. Это что, новая дань моде? Складывается ощущение, что люди немного перепутали - у меня НЕ КУЛИНАРНЫЙ блог. Да, я делаю рецепты и рационы. Но их задача совершенно другая - показать читателям, что можно худеть на обычных продуктах, готовить быстро, просто и малокалорийно. И мои тарелки - это реально работающий инструмент. Я на них похудела на 30 кг, на них же строю спортивное тело силовыми тренировками. У начинающих худеющих и так голова кругом, им еще только о сервировке блюда думать... Поэтому сорян, но у меня здесь не было и не будет постановочных фото с украшательствами. Я выкладываю свои личные тарелки. И это условно пр
Про мои неэстетичные и неаппетитные тарелки. А мы тут худеем или фуд-дизайном занимаемся?
4 июня4 июн
13,6 тыс
3 мин