Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вечно на диете - Ирина Калим

Завтраки худеющих - подглядываю в тарелки 😎 Когда уже есть нормально будем?

Чаще всего худеющие показывают именно завтраки. Скорее всего, потому что для многих это самый важный прием пищи, больше даже утренний ритуал. Я наоборот к завтраку отношусь ровно, а люблю ужин)) Я обычно формирую завтрак на основе того, что будет после него. Если это день с тренировкой, утром ем более калорийно, обязательно включаю углеводы. Если тренировки нет, прием пищи менее калорийный и углеводный. По калорийности мой завтрак чаще всего 300-400 ккал. Сегодня сделала лаваш с начинкой: обжарила куриный фарш с фасолью в томате. Быстро и вкусно))) Давно заметила, что весной тарелки стройнеющих дам сильно "худеют", становятся скудными. Так понимаю, что причина - надо похудеть к лету/отпуску. Так вот, не оказывайте себе медвежью услугу! Да, на скудном рационе вы похудеете, но вскоре наберете еще больше. Стройте свой завтрак так, чтобы спокойно без голода/срывов/перекусов дожить до обеда. И будет вам хорошее похудение с профилактикой отката))) Через сколько часов после такого завтрака р
Оглавление

Чаще всего худеющие показывают именно завтраки. Скорее всего, потому что для многих это самый важный прием пищи, больше даже утренний ритуал. Я наоборот к завтраку отношусь ровно, а люблю ужин))

Я обычно формирую завтрак на основе того, что будет после него. Если это день с тренировкой, утром ем более калорийно, обязательно включаю углеводы. Если тренировки нет, прием пищи менее калорийный и углеводный.

По калорийности мой завтрак чаще всего 300-400 ккал.

Сегодня сделала лаваш с начинкой: обжарила куриный фарш с фасолью в томате. Быстро и вкусно)))

Что на завтрак у худеющих

Давно заметила, что весной тарелки стройнеющих дам сильно "худеют", становятся скудными. Так понимаю, что причина - надо похудеть к лету/отпуску.

Так вот, не оказывайте себе медвежью услугу! Да, на скудном рационе вы похудеете, но вскоре наберете еще больше. Стройте свой завтрак так, чтобы спокойно без голода/срывов/перекусов дожить до обеда. И будет вам хорошее похудение с профилактикой отката)))

Фото №1 Скудно...

Через сколько часов после такого завтрака рука снова потянется к холодильнику? Да через час уже... Очень скудный завтрак. Если бы вместо хлебцев обычный хлеб использовать, было бы лучше.

-2

Фото №2 Каша

Отличный завтрак. К крупе добавлено яйцо, чтобы в приеме пищи присутствовал белок. Мне нравится.

-3

Фото №3 Опять 25...

И снова завтрак, от вида которого плакать хочется...

-4

Фото №4 Тоже мало калорий

Состав нормальный, просто порцию бы побольше. Я бы может сюда бутерброд добавила какой-то.

-5

Фото №5 Точно завтрак?))

Конечно, по составу это напоминает обед. Но если человеку комфортен такой завтрак, да ради бога. По части БЖУ тут все нормально. Порцию только может побольше немного...

-6

Фото №6 Каша

Нормальный завтрак, только вот белка тут почти нет. На бутер бы лучше ветчины.

-7

Фото №7 Отлично))

Мне нравится. Так понимаю, здесь творожная запеканка.

-8

Фото №8 Вообще не нравится

В хлопьях меньше питательных веществ, чем в обычной крупе - голод придет быстрее. Плюс банан, печенье... В общем, слишком много быстрых углеводов, белка нет. Плохой завтрак.

-9

Фото №9 Супер 😍

Мне очень нравится, повторила бы. Обожаю сочетание арахисовой пасты и банана. Мяса бы побольше добавила 😎

-10

Фото №10 Лавашик

Мое! Очень люблю на завтрак лаваши с различными начинками. Рыбки бы только побольше сюда положила))

-11

Скудноватая получилась подборка... Мне подошли бы завтраки № 2, 7, 9 и 10. А вам?

Мои рецепты и рационы для похудения в разделе Премиум.😉

Здесь можно поддержать автора ❤️

Мой канал в МАХ.

Буду благодарна за лайк. Подписка на канал Вечно на диете здесь.