Чаще всего худеющие показывают именно завтраки. Скорее всего, потому что для многих это самый важный прием пищи, больше даже утренний ритуал. Я наоборот к завтраку отношусь ровно, а люблю ужин)) Я обычно формирую завтрак на основе того, что будет после него. Если это день с тренировкой, утром ем более калорийно, обязательно включаю углеводы. Если тренировки нет, прием пищи менее калорийный и углеводный. По калорийности мой завтрак чаще всего 300-400 ккал. Сегодня сделала лаваш с начинкой: обжарила куриный фарш с фасолью в томате. Быстро и вкусно))) Давно заметила, что весной тарелки стройнеющих дам сильно "худеют", становятся скудными. Так понимаю, что причина - надо похудеть к лету/отпуску. Так вот, не оказывайте себе медвежью услугу! Да, на скудном рационе вы похудеете, но вскоре наберете еще больше. Стройте свой завтрак так, чтобы спокойно без голода/срывов/перекусов дожить до обеда. И будет вам хорошее похудение с профилактикой отката))) Через сколько часов после такого завтрака р
Завтраки худеющих - подглядываю в тарелки 😎 Когда уже есть нормально будем?
2 июня2 июн
8501
2 мин