Ну почему Яндекс постоянно придумывает что-то новое?! Вот и интерфейс опять поменялся. Теперь отдельные вкладки "Доход", "Профиль" и т.д. Я, как и любой консерватор, терпеть не могу изменений в привычном укладе. Особенно, когда не вижу в них никакого смысла. Я даже на телефон обновления не скачиваю. Больше года "Сбербанк" атакует сообщениями: "Обновите приложение на более удобное". А зачем?! Меня и так всё устраивает, мне и так всё удобно! Садишься в машину, открываешь в приложение - бац, а там опять всё поменялось, опять надо привыкать. То сумма дохода была видна на главном экране и в профиле, то раскидали по разделам: доход - отдельно, профиль - отдельно, сообщения - отдельно. Зачем? Для кого? Для удобства водителей? я что-то не слышала и не читала ни одной жалобы на тему: "Какой неудобный и непонятный интерфейс у Яндекса". Может, и правда, техподдержка там скучает, вот и пытается каждый раз изобрести колесо? Зачем трогать то, что и так нормально работает и никто на это не жалуется?
Изменения "приоритет вместо активности" в Яндекс-такси добрались и до нас
28 сентября 202428 сен 2024
211
2 мин