Всем привет!!! На тему данной статьи меня натолкнул вчерашний разговор с преподавателем сына. Да наверное для многих эта тема сейчас актуальна, у кого есть выпускники. Мы в этот году второй раз проходим этот путь, в прошлом году Лера заканчивала 11 класс и поступала в университет. К сожалению нынешние реалии таковы, что не каждый педагог может подготовить выпускника к ЕГЭ. Я ни в коем случае не хочу умолить достоинств наших учителей, я от души благодарна каждому за их труд. Просто не все готовы были к изменениям, только и всего. Преподаватель может прекрасно знать свой предмет, но нам например в том году учитель математики Леры честно сказала, что к профильному экзамену по математике она не сильна подготовить. Поэтому ещё в том году мы озаботились поиском репетиторов по тем предметам, которые нам нужны были для ЕГЭ. Заниматься с персональным репетитором очень дорого и я не считаю нужным и столь необходимым вкладывать такие суммы дополнительно в то, что должно быть само собой впринцип
Как сын готовится к ЕГЭ, сколько это стоит и какие результаты.
21 марта 202421 мар 2024
243
3 мин