Как в детстве, ночевала у подружки.
Всем доброго дня, друзья. Сегодняшняя ночь была спокойной, а вот предыдущая 🙈Очень страшно было, но ребята наши молодцы 🙏Сил им и огромное человеческое спасибо от всей души. И матерям их сил и мужества💞
Не буду храбриться, но вчера моё моральное состояние было очень не очень...

