С середины марта многие школьники и студенты мучаются от нагрузкок в школах/техникумах/колледжах и высших учебных заведениях. После получения 20 задания себе на почту, начитаешь думать: ,, Стоит ли вообще что-то выполнять,, ? ответ один. Да, стоит. Сейчас я объясню почему правда стоит учиться, и как же это наконец сделать. Почему стоит выполнять домашнее задание, независимо от его количества? Как перебороть отвращение от учебы? Чтобы перебороть отвращение от учебы стоит понять, что на дистанционном обучении, нет крайне нужных. Может в первые пару недель ты правда чем-то занимаешься помимо учебы, зная, что ты развиваешься, но дальше - хуже. После всех важных выполненых дел стоит подумать как ,, не отлететь,, от сессии. 1)Для начала откроем почту или другой какой-либо источник, где хранятся ваши домашнии задания. 2)Удивимся, что за всего 2 недели скинули 300 заданий. 3)Бросаем себе вызов, что я смогу их сделать за неделю или две недели. 4) Строим план выполнения. Здесь нужно правильн