Здравствуйте мои дорогие друзья! Эту тему я давно хотела обсудить с вами. Многие люди в моём окружении выплачивают ипотеку. И что с ними не так? А вот что! У всех этих людей маниакальный страх, что они заболеют, что их сократят на работе и им нечем будет платить по ипотечному кредиту. Одна моя знакомая взяла крошечную студию в самом натуральном гетто города Краснодара, (транспорта нет, центральной канализации нет, отопления нет!!!). Чтобы хоть как-то выживать, она работает на двух работах (работает парикмахером с графиком работы 2/2). Несколько лет эта женщина не имеет выходных дней, отпуска. Вся жизнь свелась только к одному - слава Богу, на ипотеку наскребла. Ни личной жизни, ни се, ни детей.Вся жизнь положена во имя ипотеки. Постоянно на антидепрессантах, а чтобы забыться от навязчивых мыслей, после работы частенько выпивает добрую порцию горячительных напитков. В таком ритме она живёт уже 6 лет. Ещё 4 года нужно платить за эту комнатушку. Другие знакомые взяли трёхкомнатную хруще