«Проклятие легкой жизни»: почему люди, которых с детства баловали, вырастают самыми хрупкими и несчастными
Снаружи их жизнь часто вызывает зависть. Им многое доставалось легко. Родители решали проблемы, покупали нужное, сглаживали углы, оправдывали, спасали, подстраховывали. Если что-то не получалось, рядом всегда находился кто-то, кто объяснял, что мир просто несправедлив к такому прекрасному человеку. Кажется, что это и есть счастье. Теплая семья, забота, поддержка, отсутствие жестких ударов судьбы. Мечта, а не детство. Но проблема глубже, чем кажется. Очень часто именно люди, которых с детства слишком берегли, слишком жалели и слишком быстро спасали, вырастают самыми хрупкими...

