Кто здесь семья? Именно сейчас всё стало видно
Максимум полунамеками. И я заранее прошу прощения, но ни на какие уточняющие вопросы отвечать не стану. Самое печальное для меня сейчас — наблюдать людей, которые пафосно называют себя семьей. Не моих родственников. Не моих детей. И вообще не моих близких. Но людей, которые очень громко говорят о том, что именно они семья. Что именно они самые близкие, самые любящие и едва ли не единственные, кто достоин называться семьей человека, оказавшегося сейчас в очень сложной ситуации уязвимости. Человек много лет подряд старался помочь...
