Раньше с таким на три недели увозили в больницу. Сил нет. А жизнь есть
Буквально пару часов назад рассказывала дочке, что раньше, в прежние времена, еще лет двадцать назад, с таким гипотоническим кризом, какой у меня случился вчера и, видимо, до сих пор продолжается, увозили без возражений на скорой в больницу недели на три. Там интенсивно восстанавливали, лечили. Ухаживали! Потому что надо было что-то делать. Надо было готовить самой себе еду. Надо было что-то сделать для близких, что-то для котиков, что-то для растений. Какую-то часть работы тоже постараться выполнить...