Меня уже крайне утомляет читать комментарии про мои огромные порции. Люди удивляются, как я на них худею. Такое я читаю КАЖДЫЙ день во всех социальных сетях, в которых размещаю контент. И уже, честно говоря, стала пропускать такие комментарии мимо ушей и игнорировать. Потому что отвечать одно и то же по сто раз в день просто надоело - это как борьба с ветряными мельницами... Большинство таких комментаторов банально занимаются самообманом и корчат из себя уникальных снежинок... Во многих влазит куда больше еды, а они этого и не замечают. Это в стиле "я ем в разы меньше, а не худею". А 100500 перекусов как-то мимо анализа пролетают. Иначе бы лишнего веса у них не было. И п0фиг им, что у меня есть результат, что все мои слова и тарелки подкреплены наглядным доказательством. У них какая-то своя правда. Если человек решил создать себе жесткий дефицит и питаться листом салата с куриной грудкой - ну и флаг ему в помощь. Он даже не осознает, что это ИМЕННО ОН поступает неправильно. Убивает св
Питалась огромными порциями и похудела на 30 кг. Почему так произошло
2 дня назад2 дня назад
4487
3 мин