Ужин - самый противоречивый прием пищи, потому что вокруг него всегда куча информации (часто вообще ничем не обоснованной). "Правила" диктуют нам, что должно быть в тарелке и во сколько. Эти кем-то придуманные и тиражируемые в сети догмы словно сводят всех к одному знаменателю, но мы то все разные! У нас разный ритм жизни, разный рабочий режим, разное пищевое поведение и вкусовые предпочтения Поэтому при составлении режима питания ориентируйтесь только на себя! Главное в похудении - это суточный или даже среднесуточный за неделю дефицит калорий. А что вы там, как и во сколько будете есть - уже не особо важно. Я похудела на 30 кг без завтрака и с плотным ужином. И если с внедрением в жизнь спорта завтраки в ней появились, то ужин у меня так и остался самым калорийным приемом пищи. Вот, например, мой вчерашний ужин. Сделала рулетики из кабачка и бекона с начинкой - рецепт позже выложу в Премиум. Ой, так вкусно получилось 😋 По калориям в тарелке около 550. Мне норм (у меня завтрак скро
Что на ужин у худеющих. Реальные тарелки. Критикую 😎
СегодняСегодня
4479
2 мин